Продажа дома с несовершеннолетним ребёнком без доли - необходимость участия органов опеки и попечительства?

• г. Уфа

Дом разделен по 1/2.у одного собственника прописан несовершеннолетний ребенок который не имеет доли. Дом выставлен на продажу. Нужно ли задействовать органы опеки и попечительства при продаже дома?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно обращаться в орган опеки и попечительства

"разделен по 1/2" - конкретней об этом?