Смерть сына и спор о собственности жены - возможность оспорить сделку

• г. Губкин

У меня умер сын. В браке он купил жилье, оформил собственником жену! Через месяц она подает на развод и на алименты, снимает квартиру с другим мужчиной, а спустя год (1.01.14 г.) сын умирает в квартире ее брата при неясной ситуации. Сейчас работают следователи! С трупа она снимает деньги, вещи его отдает своему брату, от похорон отказалась и своего ребенка не выписывает с моей жилплощади, хотя ребенок должен быть зарегистрирован с мамой. Могу ли я оспорить право ее собственности, если докажу, что сделка произошла под воздействием каких либо психо или наркотропных препаротов?

Ответы на вопрос (1):

Собственником квартиры является она. Вы можете обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру незаконной. Обратитесь очно к адвокату и он Вам поможет.