Какие льготы доступны лицам с диагнозом эпилепсия и состоящим на учете в психоневрологическом диспансере?

• г. Волгоград

Я состою на учете в психоневрологическом диспансере, более 25 лет с диагнозом эпилепсия. У меня вопрос уважаемые адвокаты и юристы, какими льготами я могу пользоваться? Мне лично трудно отстоять свои права, и я прошу помощи.. заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы пользуетесь всеми правами гражданина РФ при отсутствии ограничения в дееспособности. В случае наличия ограничений в правах Ваши интересы должен представлять опекун (попечитель)