Нужно ли что-то еще, нужны ли какие то нотариально заверенные копии?

• г. Москва

Ответ на следующий вопрос: для регистрации права собственности на квартиру, купленную по договору купли-продажи, необходимы следующие документы - все справки из БТИ, старый договор инвестирования строительства этой квартиры, свидетельство о регистрации старого собственника, старый акт приема-передачи, выписка из домовой книги, и это все оригиналы. Нужно ли что-то еще, нужны ли какие то нотариально заверенные копии? Дети не прописаны. Новый договор купли-продажи будет тоже составлять нотариус.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Гульнур,технический паспорт на квартиру, карточку собственника , справку из налогового органа об отсутствии задолженности по уплате налогов , иногда просят еще справку об отсутствии задолженности по коммунальным платежам...