Отказ от улучшения жилищных условий - возможность принудительного присоединения комнат в коммунальной квартире?

• г. Москва

4 человека проживают в 2 комнатах в коммунальной квартире по соц. найму, стоят в очереди на улучшение жилищных условий. Им предлагают присоединить еще 2 комнаты в той же коммуналке, которые освободились в связи со смертью соседа. Но тут один из них отказывается получать эти две комнаты. Можно ли как-нибудь заставить это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Заставить невозможно. Договаривайтесь.