Как замужество и удочерение влияют на мою регистрацию в очереди на жилье?

• г. Санкт-Петербург

Я с дочкой прописана в комнате, которую мне дали по договору соцнайма как нуждающейся в жилье. Стою в очереди на жилье.. Официально не в браке (мама-одиночка).. Живу с мужчиной (папа ребенка) в гражданском браке, у него официально нет собственности никакой. Хотим зарегистрировать официально отношения, он хочет удочерить дочку-дать нам свою фамилию. ВОПРОС: Если я выйду за него замуж, мы с дочкой поменяем фамилию на его, не снимут ли меня с очереди на жилье (у папы ничего нет в собственности) и у меня получается, кроме комнаты из спец. Фонда, в которой я с дочкой прописана?

Ответы на вопрос (1):

Нет не снимут.