8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

При заключении договора одна сторона указала неправильный юридический адрес,

оплата продукции была осуществлена с нарушением условий и не полностью. При попытке связаться с фирмой возникли проблемы: письма возвращаются, на телефоны отвечают совершенно другие люди. Какие действия можно предпринять, чтобы найти фирму?

Сергей, г. Владимир
Сергей Россия, г. Владимир
11.09.2000 в 08:32
номер вопроса №3352
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нужно запросить регистрирующий орган и выяснить юридический адрес фирмы указанный в Уставе, а также копию Устава.Кроме того сведения о наличии счетов и имущества из налоговой инспекции. Даже если по полученному адресу из Устава фирмы нет, то можно именно этот адрес указать в заявлении в Арбитражный суд о взыскании оплаты за продукцию и процентов по ст.395 ГК РФ за несвоевременность расчёта.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.09.2000 09:16
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение