Учащиеся филиала СПбГУКИ оказываются в сложной ситуации - головной вуз закрывается, и студенты переводятся в другое учебное заведение. Как сохранить возможность завершить обучение на месте и как решить проб

• г. Ростов-на-Дону

Учусь в филиале спбгуки. Головной вуз признан неэффективным и филиал закрывают в ноябре 2014 года. Мы оказываемся в середине четвертого курса вынужденными переводится в другой вуз. У нас своеобразная специфика. Я учусь на актерском отделении то есть нам уже надо ставить дипломный спектакль. Скажите если возможность у студентов до учиться оставшиеся полгода на месте? И что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, необходимо перевестись в другой ВУЗ.