Вопрос - Можно ли пройти медицинскую комиссию у нарколога и психиатра в областной больнице, если прописан в деревне?

• г. Бердск

Отправили проходить комиссию медицинскую. Но так как я живу в городе новосибирск без постоянной регистрации. А прописана в деревне. И меня отправляют в деревню проходить нарколога и психиатора. Но возможности в деревну ехать нет. могу ли я в новосибирской областной больнице пройти этих врачей?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, медицинскую комиссию Вы можете пройти независимо от места регистрации. Но справка от психиатра и нарколога, выданная не по месту регистрации будет считаться не действительной, так как единая база отсутствует.