Какие права имеет собственник квартиры при наличии прописанных бывшей жены и несовершеннолетнего сына?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, если я являюсь собственником квартиры, имею ли я право продать её или подарить третьим лицам, если в ней также прописаны моя бывшая жена и мой несовершеннолетний сын, которому исполнилось 14 лет и они оба в данной квартире не проживают более 3-х лет?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вы имеете право продать и подарить квартиру, которая является вашей собственностью. Только предупредите об этом собственника - он потом выпишет их через суд, тем более если они в квартире не проживают

СОБСТВЕННИК МОЖЕТ ПРОДАТЬ СВОЕ ИМУЩЕСТВО (КВАРТИРУ), ДАЖЕ С ОБРЕМЕНЕНИЯМИ ( С ПРОПИСКОЙ).