Ситуация с потребительскими кредитами - отказ от реструктуризации, передача дел в агентства по возврату долгов. Что ожидать от Банков?

• г. Санкт-Петербург

Взял несколько потребительских кредитов у Банков. Платил исправно, но затем пришлось потерять работу по состоянию здоровья, уволен был естественно по собственному желанию. Просил отсрочку и реструктуризацию, отказали. Сейчас Банки передали дела в Агенства по возврату долгов. К звонкам отношусь спокойно, равно как и угрозам. Отвечаю что найду работу и расчитаюсь, что так и есть. Прошло более полугода. Работу найти не могу, но это вопрос времени. У меня нет ничего что можно было бы прибрать к рукам. Вообще. Чего мне ожидать от Банков?

Ответы на вопрос (2):

ВЗЫСКАНИЯ ДОЛГА ЧЕРЕЗ СУД

Сергей, ожидайте решения суда о взыскании задолженности по кредитам.