Нужна помощь - Как написать заявление о преследовании со стороны бывшего парня, оскорбления и угрозы в социальной сети?

• г. Лыткарино

Меня зовут Екатерина. Подскажите как написать заявление о преследовании меня бывшим парнем, в социальной сети поступают сплошные оскорбления и угрозы о мести. Я боюсь за своё физическое и психологическое состояние здоровья.

Так же были попытки избиения, но благо помешали люди. Родители на него влияния не имеют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Тут нужно правильно составить, чтобы и Вы по ст. 306 УК РФ ложный донос не попали. Для составления, пишите подготовлю заявление. Удачи Вам.