Как долго может занять возврат долга после передачи исполнительного листа приставам?

• г. Заречный

Я отсудила сумму у застройщика, передала исполнительный лист приставам, скоро пройдет 2 месяца результата нет, говорят все счета арестованы банком, предприятие муниципальное, не банкрот, подскажите пожалуйста какое время может уйти на возврат долга.

Ответы на вопрос (1):

Срок исполнительного производства 2 месяца. Но реальное исполнение решения суда может затянутся на годы, а может оказаться и вообще невозможным.