Исполнительное производство по содержанию бывшей супруги - последствия неуплаты и действия приставов

• г. Волгоград

В отношении меня в 2008 году было возбуждено исполнительное производство на содержание бывшей супруги по достижению ребенком 3-х лет в твердой денежной сумме. По разным причинам остался долг, т.е не все выплатилось. Неуплата данного долг чем чревата для меня? Правда ли что исполлист уже СГОРЕЛ и приставы не вправе с меня что-либо требовать?

Ответы на вопрос (1):

елена, надо платить алименты, тем более своим же детям. это нормально