Анастасия
22.02.2009, 16:32
И возможно ли такое, что в нашей школьной столовой цены на продукты выше, чем в магазине?
Читать ответы (2)
В школьной столовой яблоко весом 120-150 г стоит 19 рублей с копейками., а в магазине самые дорогие 5 о рублей! Какими-то золотыми яблоками кормят детей! Дело в том, что сменился в школьной столовой хозяин. Все продукты завозят по завышенным ценам. Правомерно ли завышение цен?. Живём в городском округе Рефтинском.