Долг перед таможней - сколько действует решение суда и как избавиться от него?

• г. Ростов-на-Дону

В 1999 г году я ввозил из-за границы легковые автомобили в адрес СОБСТВЕННИКа, по нотариально заверенным доверенностям Долг образовался в результате ввоза легкового автомобиля из-за границы. Долг за мной числится с 1999 г (суд состоялся без моего присуствия) долг таможне 500 000 требование об уплате таможенных пошлин пришло в 2004 г пени составили 700 000. т.к я проживаю за границей и при этом не работаю у меня нет возможности оплатить этот долг. В 2010 г по моей иниациве через адвоката состоялся суд, который я конечно проиграла и получила в придачу запрет на выезд из страны. Мама обратилась к приставу вчера, он ответил, что все документы отправил обратно и у него в базе меня нет. Мой вопрос-как долго действительно решение суда? И если запрет на выезд для меня это важно.

Вопросы:

- как долго действительно решение суда?

- как долго таможня будет/может хотеть что-либо от меня?

- как долго этот исп. лист действителен?

- как долго он там будет лежать?

- считаются ли пени и сколько?

- как от него избавиться.

Ответы на вопрос (2):

Наташа, вам на платную консультацию. могу подготовить стоимость 500 рублей

Это лучший ответ

У вас был подобный вопрос на сайте под другим именем, не надо "спамить"