Уменя ребёнок на инвалидности, после операции нужно ехать на обследование в другой город. Могу ли я взять деньв любой день недели?

• г. Каргополь

Уменя ребёнок на инвалидности, после операции нужно ехать на обследование в другой город. Могу ли я взять деньв любой день недели?

Прошла мед обследование, подписала договор с клиникой о увеличении груди, за операцию не платила, могу ли я отказаться в день операции? За мед обследования было заплачено.

В июле 2013 мне сделали операцию по квоте в Москве.

После присвоили инвалидность (от соц. пакета не отказывалась)

после операции назначено обследование каждые полгода, в институте где проводилась операция.

В министерстве здравоохранения оказываются, выдавать талон №2, для бесплатного проезда, на обследование

в городе проживания нет специалистов по моему заболеванию.

На сколько это правомерно?

Ребенку врачом-неврологом назначено пройти обследование. В нашем городе такие обследования не проводятся. Придется ехать проходить в другой город. Должны ли нам, как многодетной семье сделать скидку на обследования, так как они платные.

Поехала в Москву по направлению из Владикавказа по ОМС на операцию мне сделали обследование и назначили день операции, мне теперь надо ехать обратно домой оплатит ли мне страховая компания дорогу?

В 20 лет ударили ножом задета плевра, в первый день было сразу две операции, после пошли осложнения эмпиема плевры, была сделана еще одна операция после месяца лечения в стационаре занесена синегнойная палочка, неделю после выхода с больницы вновь потребовалась операция могу ли я получить инвалидность?

У меня болеет ребёнок (5-ти лет). нам нужно ехать в другой город сдавать анализы на аллергены (в нашем городе такой анализ неделают). Может ли наш педиатр дать нам б\лист на время обследования в другом городе?

У меня ребёнок после операции на сердце (дмпп) положена инвалидность (нам пояснила кардиолог) могу ли я по уходу оформить какие либо выплаты по мимо инвалидности, ведь в садик ограничили посещать 3 месяца, через пол года ехать на проверку в Москву на обследование; да и через год появиться у кардиохирургов вновь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мамы было за двое суток две операции на голове, сначала лопнул один сосуд, потом после первой операции другой, маме 57 лет, после операций был инфаркт, дают ли после таких тяжелых случаев инвалидность и пенсию по инвалидности.

Ребенку сделали прививку от гриппа без моего ведома, за неделю до операции. Нам надо было ехать на операцию, и прививки никакие нельзя было делать за 1,5 месяца до операции. Теперь ребенок болеет, операция отменена, что нам делать?

Нахожусь на больничном с 6 апреля и по сей день. Рак 1 стадии. Больничный не закрыт. Но! 18 августа стоит повторная операция. Сколько времени могу находитья на больничном после операции? Нужно ли его закрывать до операции? Делать разрыв на 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение