Совмещение работы и ухода за грудным ребенком - часовой лимит до 1,5 лет и процедура написания заявления директору

• г. Каменск-Уральский

Ребенку 1 год. Я хочу выйти на работу учителем в школе. Сколько максимально я могу взять часов, чтобы сохранить пособие до 1,5 лет? И как написать заявление директору? И может ли директор мне отказать в выходе на работу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В выходе на работу вам отказать не смогут, а вот пособие платить вам не будут.