Невозможно отдохнуть от постоянного шума - мои соседи сверху не принимают меры

• г. Белая Калитва

У моих соседей сверху маленький ребенок, он с утра с 7-00 до 20-00 целый день шумит, играет в мяч, ездит на детской машинке и в квартире находится просто невозможно, даже стены содрогаются. На мои просьбы что-нибудь предпринять они говорят, что ребенок маленький и он играет. А я работаю в ночную смену и приходя домой с работы невозможно отдохнуть.

Ответы на вопрос (1):

Он шумит в законное время, ничего не сделаешь