Форма заявления ректору

• г. Минск

Как правильно написать заявление ректору, для получение скидки, или перевод на бюджетную форму обучение?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Антон, если есть причины то следует указать в заявлении об этих причинах по которым Вы просите сделать скидку.

Антон, у секретаря в приёмной ректора. есть образец, подойди и спиши с него, а заявление напиши как тебе нужно, проси при наличии свободных мест перевести на бюджетное обучение. по причине (инвалидность родителей, многодетная семья и т.д.)