На права сдавала в 2006 г. Стажа нет. Права утеряны. Надо ли сдавать экзамены заново.

• г. Дмитров

На права сдавала в 2006 г. Стажа нет. Права утеряны. Надо ли сдавать экзамены заново.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИБДД. где получали права. Обычно их дают на 10 лет.

Если даже вы сдали экзамены и не получали проав, то ваши документы должны быть в архиве ГИБДД.

Берете документы из автошколы, медицинскую справку, если меняли фамилию, то свидетельство о браке и в органе ГИБДД на Бирловом поле пишите заявление о выдаче прав в связи с утерей, заплатите госпошлину по реквизитам, выданным сотрудником ГИБДД, у дежурного на первом этаже спросите, куда Вам пройти по этому вопросу!Заново сдавать ничего не нужно, если Вы не были лишены после 1 сентября 2013 года!