Возможные последствия невыплаты кредита в Быстроденьги при нахождении на больничном

• г. Екатеринбург

Взяла кредит в Быстроденьги, оплачивать пока не могу. Нахожусь на больничном. Просила рассрочку не дают, угрожают. Что будет если я им не заплачу?

Ответы на вопрос (2):

Подадут иск в суд и будете платить по исполнительному листу по 50% ежемесячно с зарплаты.

Долг будет расти из-за ежедневных процентов. Направьте им заявление с просьбой о расторжении договора из-за изменения финансового положения. Нужна будет помощь - обращайтесь.