Как обратиться по поводу размещения мобильного магазина возле вокзала Краснодар 2?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, хотим поставить мобильный магазин возле вокзала Краснодар 2. Куда нам следует обратится или к кому по поводу прилегающий территорий?

Ответы на вопрос (2):

В администрацию.

Евгений

обратитесь в администрацию муниципального образования - это их земля