Как обратиться по поводу размещения мобильного магазина возле вокзала Краснодар 2?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, хотим поставить мобильный магазин возле вокзала Краснодар 2. Куда нам следует обратится или к кому по поводу прилегающий территорий?

Ответы на вопрос (2):

В администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Евгений

обратитесь в администрацию муниципального образования - это их земля

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Арендуем земельный участок, прилегающий к нашему магазину. По договору он оформлен как аренда участка под благоустройство прилегающей территории сроком на 15 лет. Данная территория используется как парковка для клиентов нашего супермаркета, есть круглосуточное видеонаблюдение. Некоторые сметливые автолюбители с прилегающих домов решили использовать данную облагустроенную территорию как свою бесплатную круглосуточную парковку для своих авто. Какие мы имеем права относительно данной территории, законны ли наши требования к автолюбителям относительно запрета круглосуточной парковки?

Его задержали при вокзале или возле вокзала как я могу узнать куда его отвезла полиция.

Объясните ситуацию, возле общежития есть магазин с вложенной брусчаткой прилегающей территорией. Могут ли хозяева магазина запретить находиться жителям общежития на их прилегающей территории? Не ставить машину на парковку, а именно находиться человеку в вечернее время.

Председатель нашего СНТ решил поставить магазин возле правления СНТ на территории сторожки, магазин ставят в 5 метрах от заборов участков, разрешение на установку магазина никто не давал, насколько это правомерно и как можно запретить установку магазина, куда обратиться?

У меня такой вопрос.

Магазин находится на 1 этаже многоэтажного дома, участок прилегающий к магазину не оформлен, кто должен заниматься уборкой данной территории?

Рядом с моим домом находится магазин, договор на вывоз мусора имеется, вроде и урна у магазина стоит, но покупатели идущие из магазина все время оставляют мусор на территории прилегающей к моему домовладению. Магазин убирает территорию возле магазина. Как сказали в администрации я не имею право писать на них жалобу? Но мне надоело работать уборщицей в данном магазине. Подскажите, что делать.

Председатель нашего СНТ решил поставить магазин возле правления СНТ на территории стоянки, правление это вагончик, который стоит возле участков садоводов в 10 метрах от заборов, магазин ставит в 5 метрах от заборов двух участков, разрешение на установку магазина никто не давал, насколько это правомерно и как можно запретить установку магазина, куда обратиться? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Частный дом был поделен на 2 хозяина, наш забор находится возле дороги, т е выходит к прилегающей территории полностью, у соседей со стороны прилегающей территории только калитка. У нас встал вопрос кто должен ухаживать за прилегающей территорией у кого выходит весь забор того и территория? Или эта территория делится пополам? Может ли сосед ставить свою машину на прилегающей территории в метре от моего забора и 2 метрах от моего окна спальни (ставит прям перед забором и окном)

Вопрос по поводу уборки прилягающей територии возле магазина АТБ. пришла Экологическая полиция и наложила штраф. На сколько я знаю они сперва должны были зделать предупреждения и в течении 24 часов зделать повторную проверку а потом уже и штраф если територия не уберется. Правди ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение