Права гостей проживающего в моей квартире человека с постоянной регистрацией - ограничения и согласие собственника

• г. Химки

Являюсь собственником квартиры (не коммунальная) и имею а ней постоянную регистрацию, так же в квартире проживает еще один человек, который имеет только постоянную регистрацию, но не является собственником. В какое время суток к нему могут приходить гости? Во сколько утром они могут придти, и в какое время вечером они должны уйти, даже если они являются его родственниками? Имеют ли право эти люди находиться в квартире без его присутствия? Нужно ли моё согласие на их прибывание в квартире? Я категорически против таких посещений! Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена

без вашего согласия к данному лицу не может приходить никто и ни в какое время суток. Закрывайте дверь, меняйте замок и т.д. Можете вызвать полицию