Опыт работы в РКС и на флоте рыбной промышленности - когда можно ожидать выхода на пенсию?

• г. Белгород

Работа в РКС (16 ЛЕТ) + работа в плавсоставе на судах флота рыбной промышленности также в РКС (11,5 лет в эти же годы) + работа по списку №2 (11,5 лет при работе на флоте в РКС) - Во сколько на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

вы сможете выйти на пенсию в 50 лет

право выхода на пенсию возникнет при достижении возраста 50 лет