Вопрос: если сейчас все справки собрать получит или нет студент социалку за январь-февраль?

• г. Дубна

По справке на социалку прошел срок действия-год. Спохватились поздно-за январь-февраль нет социалки. Вопрос: если сейчас все справки собрать получит или нет студент социалку за январь-февраль?

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Для перерасчета услуг ЖКХ предоставили справку от выбывшего студента, справка выдана 20 февраля, справку не приняли т. к. сегодня уже 24 марта, сказали что срок действия справки один месяц, хотя в ней сказано, что студент перешел на третий курс и продолжает обучение в ВУЗе, и теперь надо заново делать запрос на справку в Санкт-Петербург, где студент обучается, мы живем в Тульской области и справка переправлять долго. Действительно ли срок действия справки один месяц?

Возник такой вопрос. Получил медицинскую справку 1 февраля 2016 г. Сроком действия 2 года а с середины года вступили в силу изменения по форме справки и сроку действия. Действительна ли моя справка сейчас для замены прав по истечении срока действия в/у?

Какой срок действия справки о выплате пая за кооперативную квартиру? Образец справки не давали, в регистрационной палате должны дать форму справки или это не принципиально. РОдители начали оформлять собственность в 2015 году, взяли справку, заболели и вернулись к этому вопросу только сейчас. Справка 2015 года сейчас действительна или её необходимо заверять-подтверждать.

Получил мед. справку в 2012 году, когда менял водит. Удостоверение. На справке нет срока. Сейчас нужно получить международн. Водит. Удостовер. Годится ли справка?

Сколько действует справка о проживании в чернобыльской зоне? Предоставляли справку в прошлом году в ВУЗ в Санкт-Петербурге, а в этом году они требуют новую справку, так как срок действия старой справки истек. Если срока действия данной справки нет, то на какие законы и на какие пункты ссылаться?

Водительская мед. справка была получена в 2015 году. Срок окончания действия справки не указан. Однако закон регламентировал срок действия справки 2 года. Вопрос мед справка для водителей действительна если в ней не указан срок окончания ее действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена 3 года училась в одном ВУЗЕ - имеет академическую справку, 4 ый год училась в другом ВУЗЕ. Т.к. ВУЗ закрывают, ей выдают вторую академ. Справку.

Вопросы:

1. Во второй академ. Справке должны быть указаны предметы из первой академ. Справки?

2. В новый ВУЗ предоставляются обе справки или последняя?

3. Во второй академ. Справке предыдущей документ об образовании должен быть указан - аттестат или академическая справка первого вуза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение