Бесплатный вопрос юристам онлайн

46 юристов сейчас на сайте
3275ответов за 24 часа

Какие нормативные акты нужно посмотреть по поводу возмещения ущерба третьими

лицами заявляющими и не заявляющими требования на предмет спора. Спасибо.

номер вопроса №33541
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

По поводу участия третьих лиц в судебном процессе смотрите Гражданский процессуальный кодекс ст. ст. 37 -38.

По вопросам возмещения вреда смотрите главу 59 Гражданского кодекса "Обязательства вследствие причинения вреда".

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X