Подскажте пожалуйста может ли стоить подключение стоить 25000 и подключение отдельно 2500.

• г. Нижневартовск

Подскажте пожалуйста может ли стоить подключение стоить 25000 и подключение отдельно 2500. Раньше света не было на соте. А с нас теперь требуют заплатить, а купить всё самим и подключится не дают. Что делать?

Купили дачу в СОТ. Дача в собственности. Все документы в порядке. Председатель уговаривает в ступить в СОТ. Света не было. Говорят, то старые хозяева были отключены за неуплату. Вроде договорились оплатить 2500 р. за подключение. Подключили. Поменяли счетчики. На новые. Теперь председатель снова говорит, что у старых хозяев долг большой нужно оплатить иначе свет отключат. В СОТ вступать не собираюсь. Вправе ли отключить свет?

Для того, чтобы был свет мы должны сами купить кабель 200 метров, нанять вышку, очистить улицу от веток, заплатить за подключение 2500 преду, около 1000 электрику и 600 или 700 в год платить.

Добрый день. У меня такая ситуация. Долг за электроэнергию составляет 3900 руб. отключили свет. В квартире проживают и зарегистрированны трое маленьких детей. Одному из детей вообще 6 месяцев. За подключение света требуют оплатить долг и помимо долга заплатить штраф 2500 т.руб. свет был отключен без предупреждения. Только квитанция в ящике была про долг. Имею ли я право не платить штраф за подключение и могу ли подать в суд за отключение света.

На даче была задолженность за электричество около 8000, отрезали провода. Долги именно за свет оплатили, теперь требуют 2500 якобы за подключение.

Как быть?

У нас в квартире долг за свет был 8 тысяч, и из за этого отключили свет вообще... мы оплатили пока что тысячу... нам пришло письмо что мы должны полностью погасить долг и заплатить 2500 р за подключение. Можно как то сделать рассрочку, чтоб постепенно оплачивать, но чтоб сразу подключили свет? Если да,то где это можно оформить? И правда что подключение 2500 р стоит?

Мне отключили свет, но не уведомили заранее об этом, а задолженность была не очень большой (1997 руб) и при уведомлении я бы ее сразу оплатила. А так пришлось заплатить еще за подключение 2500 руб. Подскажите мои права были нарушены и могу я вернуть свои 2500

Частный дом подключен к центральному холодному водоснабжению 10 лет, документов нет, теперь Водоканал требует заплатить за подключение 18000 тр. за проект 25000 тр. или грозят штрафом в размере 300000 тр. что мне делать!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть гараж в котором нет света. Решил подключить, сходил в электросети и мне сказали, что новое подключение будет стоить 25000 рублей! Откуда такие цифры, ведь столб с подключенным светом стоит в 10 метрах от гаража! Почему именно 25000, а не 550 рублей, как везде пишут.

Вместе с квитанцией пришло предупреждение без даты отключения. Электричество отключили. Задолженность 800 рублей. Позвонила в управляющую компанию узнать как поскорее подключиться, на что мне сказали что я должна заплатить 2500 за подключение. Должна ли я платить за подключение или только погосить задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение