Какие шансы снять досрочно судимость через год после освобождения!

• г. Мурманск

Какие шансы снять досрочно судимость через год после освобождения!

Я была осуждена за тяжкое преступление, освободиться условно-досрочно в 2013 году, судимость моя погасится автоматически через 6 лет, а через сколько лет после освобождения из ИК можно подать ходатайство на досрочное снятие судимости за тяжкое преступление?

Мой парень осужден по статья 111 часть 1 на 1,5 года поселения, скоро выходит... через сколько погасится судимость? Можно ли ходатайствовать о досрочном снятии судимости, если да, то через какое время после освобождения?

Можно ли досрочно (когда именно после приговора) снять судимость по статья 158 часть 2. Щтраф оплачен. И дадут ли визу-Шенген после снятия судимости, и как они узнают о том, снята ли судимость или нет. Ждать год погашения судимости времени нет.

через суд снять судимость могу ли я сама без адвоката это сделать при положительных характеристиках? Заранее спасибо!

Возможно ли досрочное погашение судимости по статья 159 часть 4. Освобожден условно-досрочно. Через какое время возможно закрыть судимость досрочно и вообще возможно ли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Освобожден условно-досрочно в январе 2009 года по тяжким статьям, в сентябре 2011 срок досрочного освобождения истек. До погашения судимости осталось менее 3 лет. Можно ли снять досрочно судимость в силу амнистии 7 мая 2012? Спасибо за ответ!

Сын был осужден по статья 159 часть 2 УК РФ на срок 8 мес. Через сколько лет погаситься судимость и чрез какое время помле освобождения можно подавать на досрочное снятие судимости? Спасибо!

Господа юристы подскажите пожалуйста возможно ли погасить досрочно судимость по ст 117 часть 2.определили срок 1 год и 6 месяцев условно через сколько месяцев можно подать документы на досрочное погашение. Так как являюсь владельцем гладкоствольного ружья а больше года в политции его хранить не смогут по новому законодательству. И через 12 месяцев скажут чтобы продавал. А срок судимости 1 год и 6 месяцев. Можно ли подавать бумаги на досрочное погашение судимости через 11 месяцев чтобы не продавать ружье. Какие есть шансы на досрочное погашение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение