Если я выезжаю за границу в Египет и через 10 дней возвращаюсь в РФ, меня как, впустят?!

• г. Москва

Я гражданка Кыргыстана. У меня закончилась регистрация, но есть официальный патент, на основании которого я нахожусь на территории РФ. Если я выезжаю за границу в Египет и через 10 дней возвращаюсь в РФ, меня как, впустят?! И будет ли действительный мой патент? Спасибо.

Я в Росии нахожусь на основании временной регистрации. Регистрация у меня закончилось но я плачу патент каждый месяц своевременно. Могу ли я дальше находится не продлевая регистрацию. Автоматически продлеваеться моя регистрация если у меня есть чек на текуший месяц? Спасибо.

Такой вопрос: Гражданка Молдовы, работающая по патенту в г. Москва, отдала на продление патент, он был готов 12 апреля 2016 года, а регистрация по месту пребывания закончилась 8 апреля 2016 года. Может ли гражданка сделать регистрацию заново, не пересекая границу на основании патента? Или все таки необходимо сделать выезд из страны, считается ли это грубым нарушением? Заранее спасибо!

Я гражданка Азербайджана, у меня есть патент, который я своевременно оплачиваю, но к сожалению регистрация закончилась 2 сентября, но я возвращаюсь на родину 8 октября, могут ли меня депортировать если не будет продлита регистрация? Так как возможности на данный момент нет.

Я гражданка Узбекистана, нахожусь в Москве по регистрации,7 января регистрация заканчивается, обратилась в ФМС но с сегоднешнего дня начались выходные и не принимают документы на патент, могу ли я пересечь границу впустят ли меня обратно, или только по истечению 90 дней.

Я гражданин Украины (Донецкая обл.) въехал на территорию РФ в мае, оформил патент на работу (что бы не ездить каждый раз на границу), три дня назад узнал что патенты выданные в 14-м году больше не действительны. Советуют съездить на границу обновить миграционную карту, старая миграционная карта закончилась 4 месяца назад, патент тоже получается уже не действует. Я боюсь что меня выпустят и не впустят обратно, подскажите как правильно поступить и можно ли обновить карту на границе с Абхазией?

Я гражданка Узбекистана нахожусь в России по регистрации хотела подать сегодня на патент, ФМС с сегоднешнего дня не принимают документы в связи с празниками, Хочу пересечь границу впустят ли меня обратно в Россию? Нахожусь здесь 2.5 месяца, регистрация заканчивается 7 января.

Скажите пожалуйста надо ли мне продлевать регистрацию если у меня действительный патент и через 2 недели уезжаю на Украину. Регистрация закончилась 5.07.2014

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня гражданство Украины. На территории России нахожусь на основании патента. Патент был оформлен в мае 2014 Недавно узнала, что с Нового года патенты образца 2014 признаны недействительными (я этого не знала платила за него и жила в России) Теперь, что бы оформить новый патент нужно обновить миграц. Карту, т.е. выехать и снова заехать. Вопрос: какая вероятность того, что на границе меня не впустят обратно? Заранее Спасибо за ответ.

Я гражданка Таджикистана, муж гражданин России и дети гражданин РФ. Я приехала в октябре 2014 года до 05.01.2015 была регистрация. Я пересекла границу и снова сделала регистрацию через почту и через месяц опят пересекла границу сделала через почту регистрацию и сдала документы на патент. В марте получила патент. Когда закончилась регистрация опять пересекла границу и через УФМС сделал регистрацию. Сейчас у меня патент и регистрация. Вопрос у меня такой: с такой историей примут ли мои документы для получения РВП и одобрят ли мне РВП?

21.09+ у меня закончился срок действия миграционки, регистрация тоже закончилась, но есть действующий и про плаченный патент, 01.10 я уезжаю в Украину, вопрос такой, что мне будет на границе если регистрации нет, миграционка закончилась, но есть патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение