С какой поддержкой может рассчитывать преподаватель, проживающий более 15 лет в студенческом общежитии ВУЗа?

• г. Волгоград

Прожила более 15 лет в студенческом общежитии ВУЗа, являясь все это время преподавателем. Должна ли администрация данного уч. заведения каким-либо образом помочь мне в приобретении собственного жилья? Возможно ли в моей ситуации рассчитывать на социальное жилье или может быть есть др. варианты изменить мою ситуацию? Куда посоветуете обратиться?

Ответы на вопрос (1):

в вуз не обращались?