Вопрос о признании стажа работы в частной клинике в государственном учреждении - верны ли доводы о непризнании?

• г. Москва

У меня ситуация такая - я врач, работала 5 лет в частной клинике. Сейчас работаю в государственном учреждении (в больнице), где мне не выплачивают за непрерывный стаж, аргументируя это тем, что работа в коммерческой клинике в стаж не считается. Верно ли это? Ведь, когда я устраивалась в частную клинику, меня уверяли что стаж не прервется. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для правильного ответа на вопрос надо знать, о каком именно стаже идет речь, каким образом оформлен трудовой договор. Обратитесь за советом к юристу на очной консультации, предоставив ему эту информацию, принесите свой экземпляр трудового договора.