Дому почти 40 лет через полы ужасно дует должно ли домоуправление произвести ремонт пола у нас первый этаж.

• г. Чита

Дому почти 40 лет через полы ужасно дует должно ли домоуправление произвести ремонт пола у нас первый этаж.

Ответы на вопрос (1):

если у Вас квартира приватизированная, то ремонт должны делать сами.Если жилье муниципальное,то обращайтесь в местную администрацию