Клиент не получил возврат денег по договору о фитнес услугах и получил повестку в суд - возможные последствия и варианты решения ситуации

• г. Воронеж

Клиент заключил договор на оказание фитнес услуг. Посещал 4 месяца. Написал заявление на возврат. Ответили письменно, что клиент может в любое удобное время прийти и получить деньги. Клиент не пришел. Прошло еще 4 месяца клиент не пришел за деньгами, а на адрес компании пришло письмо от мирового судьи. Что мы отказали в выдаче денег и повестка в суд.

Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Озакомтесь с исковым заявлением.Составьте на него письменный отзыв,приложьте копию письменного ответа

Клиент не указывал в заявлении, куда перечислить деньги?

У Вас есть подтверждение того, что Вы направляли клиенту письменный ответ, и он его получил или не получил (уведомление о вручении заказного письма)?

Вот Ваши козыри в суде.