Что мне нужно сделать или взять в МВД если я хочу перейти к ним служить с воинской части спецназа общевойсковой разведки!?

• г. Новосибирск

Что мне нужно сделать или взять в МВД если я хочу перейти к ним служить с военской части спецназа общевойсковой разведки!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Дмитрий!

Почитайте раздел на сайте ГУ МВД России по Новосибирской области

Информация для поступающих на службу в

органы внутренних дел Российской Федерации

54.mvd.ru

Удачи!