Как они имели право взломать гараж без ведома владнльца?

• г. Санкт-Петербург

Помогите! У нас был гараж, за который не платили 8 лет. Сегодня мой отец пошёл в эту контору для того чтобы узнать сумму долга, и обнаружил, что на гараже висит другой замокю Влащельцем стал другой человек. Во-первых нас не предупредили, во-вторых в гараже было много ценных вещей. Как они имели право взломать гараж без ведома владнльца? Они написали объявление на гаражах.»Если на гараже нет 2-х замков и калитки в воротах (обязательно железных), то ответственности они не несут. У нас были железные ворота, но был один замок, не было калитки в воротах. Хочу подчеркнуть, что в гараже было много ценных вещей.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, сначала, напишите заявление в милицию по факту кражи имущества из гаража неизвестными.Составьте список похищенного, с указанием стоимости.