Проблемы с отоплением в школе - Как решить проблему холода и небезопасных окон?

• г. Михайловка

Кому жаловаться и как, если в школе-где учатся мои дети, очень холодно! Вот сегодня в классе у среднего ребёнка 14 градусов всего! Вчера было 13!Всё дело в окнах-они уже старые и рассыпаются на глазах. Мы их и проклеили и подремонтировали, как смогли... Но к ним прикасаться страшно, они могут вывалиться! Директор школы знает о проблеме, но ничего не меняется который год!

Ответы на вопрос (1):

Любовь Анатольевна, обращайтесь в прокуратуру они проверят этот факт и примут меры прокурорского реагирования.