Вопрос о льготах на оплату ЖКХ для одинокой мамы с низкой зарплатой, имеющей долю в коммунальной квартире.

• г. Великий Новгород

Я одинокая мама, имею в собственности 1/3 в двух комнатах коммунальной квартиры, хочу прописаться со своим ребенком здесь. Скажите, будут ли какие-либо льготы мне, на оплату услуг ЖКХ, если моя зарплата составляет 30 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот по оплате у Вас нет, даже если бы Ваша зарплата была минимальной.

Размер вашей зарплаты явно указывает на то, что Вы не можете претендовать и на субсидии.