Возможно ли переселение пенсионера МВД из района приравненного к району крайнего севера - реальность или невозможность?

• г. Братск

Я проживаю в районе приравненом к району крайнего севера в настоящие время я пинсионер мвд могу ли я сдать документы на переселение и куда а то везде говорят что немогу.

Ответы на вопрос (1):

Александр. это зависит и от того где вы работали, (от организации) и кто вы есть (пенсионер, инвалид) гадать на кофейной гуще не вижу смысла, уточните вопрос.