Изгнание и примирение - Как вернуться на родительскую прописку и какие последствия ожидают?

• г. Южноуральск

Родная мать выписала меня через суд. Три месяца уже живу в съёмной квартире с недействительной регистрацией в паспорте. Теперь мы помирились с ней и решили меня прописать обратно, что для этого необходимо, и какие последствия? (За это время я отдал копию паспорта для оформления на работу, и на регистрацию брака)

Ответы на вопрос (1):

Максим Евгеньевич, обратиться в отделение УФМС.