Если это возможно, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос № 21903! Срочно! Заранее благодарю!

• г. Омск

Если это возможно, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос № 21903! Срочно! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая лариса! Не только можно, но и нужно привлекать ЖКХ, т.к. на последних лежит обязанность по текущему и капитльному ремонту водоснабжения и регулярной проверки состояния водопровода в кавртирах.

Поскольку ЖКХ составило акт об отсутствии вашей вины, то полагаю, что суд предложит Истцу заменить ответчика, а при его отказе - рассмотрит дело по существу и отказет в удовлетворении иска