Возможно ли заключить договор купли-продажи имуществам, при нахождении общества в процессе ликвидации (добровольная ликвидация)

• г. Челябинск

Возможно ли заключить договор купли-продажи имуществам, при нахождении общества в процессе ликвидации (добровольная ликвидация)

Ответы на вопрос (1):

При процедуре ликвидации организации все полномочия передаются ликвидационной комиссии. При этом составляются промежуточный и ликвидационный баланс.

О каких сделках тогда речь?? Обращайтесь очно к юристу/адвокату за помощью.

Спросить
Пожаловаться

При процессе ликвидация ооо фирмы можно сделать купля-продажи или смена директора. Документы поступили на ликвидацию в налоговую.

Господа юристы, помогите советом.

В отношении общества с ограниченной ответственностью начат процесс добровольной ликвидации (получено свидетельство о нахождении компании в процессе ликвидации), но вдруг возникла необходимость продать часть доли участника другому участнику. Подскажите возможна ли данная сделка после начала процеесса ликвидации, ведь внесение изменений в учредительные документы производить уже нельзя. Как сдесь быть (продажа части доли очень необходима.)?

Возможна ли добровольная ликвидация, если имеется исполнительный лист, других долгов у ООО нет? Что будет если при подаче документов на ликвидацию обнаружится испол. Лист?

Ликвидация профсоюза на предприятии.

Как произвести ликвидацию профсоюза на предприятии? Какие нужны документы? Этапы ликвидации? (Балансы за 3 последних года нулевые)

У меня ситуация следующая. Контрагент подал в ИФНС заявление на ликвидацию, прошел год. Сведения о ликвидации в СМИ отсутствуют, далее процедура не продвинулась. Можно ли считать должника действующим или все-таки ликвидация еще в процессе?

Держали деньги 800 тыс рублей в КПКГ Уран, сейчас кооператив находится в процессе ликвидации, подскажите, ждать пока ликвидация закончится или подавать в суд, пока идет процесс ликвидации?

Прошу Вас, подскажите, у нас добровольная ликвидация. Один из вопросов при доб. ликвидации утверждение ликвид. Комиссии. Можно ли Ген. директора включить в ликвид. Комиссию, при условии, что к ликвид. Комиссии переходят все права? Как увольняется ген. директор при ликвидации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если договор купли-продажи подписывает ликвидатор Общества на каком основании он будет действовать в Договоре: Устава или решения о ликвидации Общества?

Какие документы необходимо подать в рег. орган при ликвидации юр. лица. (добровольная ликвидация), если не сильно затруднит, то напишите, пожалуйста, по-подробнее.!

Буду Вам очень признательна получив ответ!

Ликвидационная комиссия при ликвидации с/х кооператива "Маяк" выявила факт, что имущества не достаточно для удовлетворения требования кредиторов. Возможна ли дальнейшая ликвидация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение