Возможно ли заключить договор купли-продажи имуществам, при нахождении общества в процессе ликвидации (добровольная ликвидация)

• г. Челябинск

Возможно ли заключить договор купли-продажи имуществам, при нахождении общества в процессе ликвидации (добровольная ликвидация)

Ответы на вопрос (1):

При процедуре ликвидации организации все полномочия передаются ликвидационной комиссии. При этом составляются промежуточный и ликвидационный баланс.

О каких сделках тогда речь?? Обращайтесь очно к юристу/адвокату за помощью.