Как определить, арестована ли моя машина, и как правильно составить заявление о мошенничестве в случае только устных свидетельств, при наличии двух судимостей у подозреваемого?

• г. Новосибирск

Как узнать арестована у меня машина или нет? как правильно написать заявление по факту мошенничество, если есть только словестные свидетели? А у человека две судимости.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, если машину задержали полицейские или к приставам, если это сделали они

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать коллективное заявление о мошенничестве, если пострадавшие из разных городов. Факт мошенничества произошёл в сети интернет.

ЗАЯВЛЕНИЕ о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, есть свидетели по факту мошенничества. Как оформить/приложить к заявлению их свидетельские показания?

Меня зовут, Роман. Мой вопрос в следующим: у меня собираются арестовать машину или уже арестовали, как можно узнать арестовано транспортное средство или нет и если арестована, какие факты с моей стороны могут снять арест или же нормы которые позволить сохранить т/с.

Благодарю.

Если есть свидетели передачи денег но нет расписок о передаче денег и человек отказывается от факта передачи можно ли доказать факт мошеничества и как это сделать.

Как правильно написать заявление в прокуратуру по факту мошенничество, если можно образец.

Я попалась на мошенника при покупке машины, оказалось, что машина не его, естественно появился хозяин захотел забрать машину, но я написала заявление в милицию по факту мошенничества, машина в милиции осталась, как вещдок, а тот хозяин тоже заявление на продавца написал. Нужно ли мне дополнительно писать какие-то заявления на возмещение материального ущерба и морального вреда, или ждать суда сначала по мошенничеству и после него писать?

Приобрела машину, продавец "А" не имел права продавать так как машина проходила по уголовному делу по факту мошенничество и подделки доверенности. Кроме того машина у "А" была у него на ответственном хранении. Машину у меня забрали по решению суда в гражданском порядке и отдали первому хозяину. Как мне вернуть свои деньги, могу ли я написать заявление и возбудить уголовное дело по факту мошенничества мой эл. адрес mgk_@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи купил авто от второго хозяина при этом первый подал заявление о машейничестве на лицо не имеющее отношение к машине машина арестована как можно вернут машину.

Как правильно написать заявление в прокуратуру по факту мошенничество образец.

Могу я узнать как мне написать заявление по факту мошейничества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение