Как определить, арестована ли моя машина, и как правильно составить заявление о мошенничестве в случае только устных свидетельств, при наличии двух судимостей у подозреваемого?

• г. Новосибирск

Как узнать арестована у меня машина или нет? как правильно написать заявление по факту мошенничество, если есть только словестные свидетели? А у человека две судимости.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, если машину задержали полицейские или к приставам, если это сделали они