Можно ли снять регистрацию в Дагестане, находясь в городе Пущино?

• г. Пущино

В данное время я нахожусь в городе Пущино, регистрация у меня в Дагестане, могу ли я снять регистрацию в Дагестане находясь в Пущино?

Ответы на вопрос (1):

Сможете.

Там, где Вы будете регистрироваться, подаете сразу 2 заявления: о снятии с регистрационного учета по прежнему месту жительства и о регистрации по новому месту жительства.