При подаче искового заявления в суд по поводу возврата денежного долга сколько нужно заплатить госпошлину?

вопрос №33558
прочитан 39 раз

Уважаемый Юрий! В соответствии с Законом "О государственной пошлине" сумма государственной пошлины при подаче искового заявления имущественного характера зависит от суммы иска и подсудности (ст. 4 Закона). Уточните, в каком суде будет рассматриваться ваше дело (в суде общей юрисдикции или арбитражном суде) и укажите сумму исковых требований (сумму долга).

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X