Как получить разрешение и какие документы требуются для продажи квартиры с долей, принадлежащей несовершеннолетнему ребёнку, в Выборском районе Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Где мне получить разрешение и какие документы надо для продажы квартиры, в которой часть доли принадлежит несовершеннолетнему ребёнку. Квартира расположена в Выборском районе Сп-б.

Ответы на вопрос (2):

необходимо разрешение Комитета образования где прописан ребенок. Для продажи квартиры договор купли-продажи, справка ф.9, выписаться из помещения, свидетельство о гос.регистрации. Для подачи документов обратитесь в УФРС Выборгского района, они подскажут.Удачи

Долю несовершеннолетнего не можете продать без предварительного разрешения органа опеки и попечительства.