Можно ли взять ипотеку имея потребительский кредит?

• г. Сыктывкар

Можно ли взять ипотеку имея потребительский кредит?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если дадут. все зависит от материального положения Заемщика.

Спросить
Пожаловаться

У меня два кредита одна ипотека другой потребительский по ипотеке получается платить а по кредиту нет можно ли спасти ипотеку от блокировки?

Я бы хотела уточнить такую ситуацию. В Сбербанке взято два потребительских кредита и ипотечный кредит. По ипотечному кредиту просрочек нет, но потребительские кредиты платить нечем, банк грозит подать в суд. Вопрос такой: Может ли банк через суд потребовать выплату ипотеки или продать квартиру на покрытие двух потребительских кредитов?

У меня потребительский кредит 24, и ипотека на 15 лет. Можно ли взять в другом банке кредит, с целью погашения старого кредита и ипотеки, и уже на 20 лет?

У меня имеется долг по потребительским кредитам 600000 рублей. Имеется ипотека. И кредит под залог авто. Потребительские кредиты оплачивать нет возможности. Ипотеку плачу исправно и кредит под залог авто. Что меня ждет?

Потребительский кредит и ипотека в одном банке. Ипотеку плачу исправно, потребительский кредит просрочка 30 дней. Могут ли забрать дом, находящийся в ипотеке?

У жены потребительский кредит можно ли его погасить материнским капиталом (ипотечные кредиты на приобретение жилья ведь тоже являются потребительским только называются Ипотека)

У нас с супругом ипотека на 20 лет, 3-е детей. Как делить квартиру, можно ли поделить долг по ипотеке пополам: чтобы к примеру взять другой - потребительский кредит, погасить ипотеку продать квартиру и поделить пополам деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я взять потребительский кредит для первоначального взноса ипотеки?

И как это правильно сделать, сначало взять ипотеку, а потем кредит или на оборот?

Беру квартиру по военной ипотеке. И хочу взять потребительский кредит на ремонт и мебель. Положен ли налоговый вычет с потребительского кредита. Кредит потреб. Для участников военной ипотеки в СБ РФ.

Мы с мужем взяли потребительский кредит, на первоначальный взнос чтобы взять ипотеку. Этот кредит пошел на покупку участка, а ипотека на покупку дома. Мы хотим потребительский кредит покрыть материнским капиталом, для этого мы хотим взять целевой кредит покрыть потребительский. Так у нас получится, или нам надо выбрать другой вариант?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение