Необходимость оплаты госпошлины при подаче иска по ОСАГО одновременно к страховой компании и виновнику ДТП

• г. Екатеринбург

Нужно ли платить госпошлину если иск по возмещению по ОСАГО подается одновременно к страховой компании и виновнику ДТП? или по ЗЗПП можно совсем не платить госпошлину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, при подаче искового заявления о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП госпошлина оплачивается.