Родитель просит выписку о здоровье ребенка у психиатра, но врач отказывается - необходимо обратиться за запросом в Москву

• г. Брянск

Прошу выписать выписку или медицинское заключение у психиатра, что ребенок здоров. Отказывает врач. Говорят, пусть делает Москва запрос.

Идем на комиссию с ребенком ПМПК в г. Москва. Постоянная прописка в другом городе. На комиссию требуется выписка психиатра где ранее обследовалиь. Ребенок инвалид. Диагноз - сенсоневральная тугоухость. По психиатрии отклонений нет, здорова.

Ответы на вопрос (1):

Отказывает врач. Говорят , пусть делает Москва запрос

Законно.