Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Объясните, пожалуйста, как и где можно получить справку для суда об износе дверей, линолеума и т.

д. на момент протечки. Дело в том, что произошел залив по моей вине (случайно), но залили сарай (дому 20 лет и за это время ремонт в залитой квартире практически не делался), а по смете истец хочет получить, полностью за новый ремонт (включая замену дверей, окон, линолеума, ковролина и т.д.).

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Валентина.

вопрос №33566
прочитан 62 разa
Оцените вопрос

Справку можно получить в жилищно-эксплуатационной организации, обслуживающей данное жилое помещение.

С уважением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как и где можно получить справку для суда по поводу разметки на дороге.

вопрос №12062510
прочитан 8 раз

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации данную справку нужно запросить в ГИБДД

Удачи Вам и всего доброго!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вопрос: "Как и где можно получить справку для суда по поводу разметки на дороге."

Ответ. Орган местной администрации. Сделайте соответствующий запрос от суда или следователя на такую-то дату на таком-то месте.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Позволю дополнить ответы изложенные выше.

В случае не предоставления Вам испрашиваемой справки, Вы вправе ходатайствовать перед судом о помощи в сборе доказательств т.е. чтобы суд запросил необходимую информацию поскольку вам ее не предоставили (ст. 57 ГПК РФ).

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Где можно получить справку для Пенсионного фонда о стаже и заработной плате, если ЧП банкрот и ликвидировано.

вопрос №13162522
прочитан 11 раз

Сведения о вашей трудовой деятельности у данного ЧП вы можете найти только в муниципальном архиве по месту, где ЧП осуществлял свою предпринимательскую деятельность, Поэтому если в муниципальном архиве сведений нет, то не сможете вы получить такую справку.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Как и где можно получить справку об отсутствии гражданства Украины? Какие нужны для этого документы?

вопрос №9403607
прочитан 208 раз

Обратитесь в миграционную службу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Как и где можно получить справку об отсутствии нарушений и штрафов ГИБДД.

вопрос №3108608
прочитан 2740 раз

Обратитесь в отдел ГИБДД по месту Вашего жительства.

Непонятно, для какой цели нужна эта справка.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Как и где можно получить справку о сроке беременности на котором родился мой сын, для оспаривания отцовства в суде.

вопрос №6598157
прочитан 20 раз

В родильном доме.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Где можно получить справку об оплате коммунальных услуг за прошлое время для суда?

вопрос №15637440
прочитан 3 разa

Вы можете обратиться в управляющую компанию с заявлением. Обязательно укажите, что справка (точнее выписка по лицевому счету) требуется для суда и обозначьте срок выдачи. Ответ должен быть письменный. Если получите отказ, принесите его в суд и заявите ходатайство об истребовании документов судом, в связи с тем, что самостоятельно это сделать не представляется возможным - ст. 57 ГПК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Где можно получить справку об оценке автомобиля для раздела имущества через суд?

вопрос №1028394
прочитан 37 раз

Евгений! Обратитесь в оценочную компанию для экспертного заключения стоимости автомобиля. Удачи.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение